Праздничная программа «Я тебе спою, как тебя люблю»

Описание картинки
29 ноября 2022 г. Культура

Праздничная программа «Я тебе спою, как тебя люблю»

1188
242

Мама – человек, который любил тебя до того, как ты родился! Её голос ты узнаешь из тысячи. Её сердце всегда будет биться с твоим в унисон!

«Я тебе спою, как тебя люблю» - такое название получило праздничноемероприятие, посвящённое Дню матери, которое прошло в социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Юные артисты так старались, что мгновенно расположили к себе сердца самых благодарных зрителей – горячо любимых мам! Малыши, немного неуклюже, но мило и старательно танцевали под песню «У каждого мама своя». Мальчишки проникновенно прочли стихи о маме, счастье и сыновней любви. Начинающие кукловоды преподнесли в подарок шуточный танец кукол – марионеток, забавно танцующих утят. Ребята пели нежные песни, исполняли танцы так искренне и трогательно, что на глазах счастливых мам невольно наворачивались слёзы.

Еще при входе в зал, каждая мамочка получила жетон с картинкой, означавшей доброе предсказание, а в конце мероприятия мамочки были приглашены на чаепитие, которое сопровождалось приятной музыкой и видеороликом с поздравлением от детей.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

579
175
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (16:07)
погода
0.8 Co
пасмурно

Работа

ПОСТОЯННО - В охране. 6 разряд, опыт работы более ...
требуется - Специалист по ценам Образование: Высшее .
  • Проверка цен по группам...
требуется - Горнорабочий очистного забоя Образование: Не указано Квалификация:

4-х сменный режим работы

...
требуется - тракторист Образование: Не указано .

Содержание городских автодорог Куйбышевского...

Каталоги магазинов города

Новости