Соцсети: кузбассовцы замерзли в собственных квартирах

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
28 ноября 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Соцсети: кузбассовцы замерзли в собственных квартирах

808
441

Жители Березовского рассказали о бездействии управляющей компании: специалисты не устраняют неисправности в отопительной системе.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, происходящей в Березовском (Кемеровская область). По словам местного жителя, жильцы многоквартирного дома, расположенного по адресу бульвар Молодежный №4, замерзают в собственных квартирах. Причиной этому, как считает пользователь, неисправность в системе отопления.

– У некоторых из соседей всего 16-18 градусов. – рассказывает березовчанин.

Кузбассовец подчеркнул, что жильцы неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой исправить сложившуюся проблему, однако специалисты, как рассказывает автор поста, не дают замерзшим однозначного ответа:

– То стояки надо менять, то слесаря нет у них, то заявок не поступало от жителей, это, кстати, самый распространённый ответ в этой компании. Мою заявку, оказывается, они тоже не принимали, – написал житель Березовского.

Также подписчик паблика "Инцидент Кузбасс" подчеркнул, что проблемы с отоплением начались после визита слесаря, который провел некоторые работы в подвале. Пользователь беспокоится, что жильцы замерзнут еще сильнее, ведь холодное время года только началось.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

290
84

Кузбасс Онлайн

Платформа «Кузбасс Онлайн» динамично развивается, подключая новые полезные цифровые услуги и сервисы, стимулирует рост цифровой...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (07:12)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.