Новый год к нам мчится…

26 ноября 2013 г.

Новый год к нам мчится…

8
7
Готовимся к самому волшебному и любимому празднику!

Новый год! Этот праздник любят и взрослые, и дети. И готовиться к нему начинают заранее. Ведь очень многое нужно предусмотреть. Это и новогоднее оформление квартиры, и праздничный стол с изобилием яств и деликатесов. И, конечно же, подарки для всех родных и близких. Да и про себя не стоит забывать - прическа, маникюр, макияж, платье или костюм. Ведь Новый год принято встречать в новых нарядах.

Конечно, в эти дни приходится существенно потратиться, но мы знаем, как вам сэкономить на главном и сделать эти хлопоты менее суетливыми. Газета «Частник. Правильный выбор» поможет вам подготовиться к новогодним праздникам легко и качественно.

В специальном новогоднем выпуске действительно найдется все: ювелирные украшения и подарки, продукты и посуда, текстиль и предметы интерьера, одежда и обувь, и даже косметика и салоны красоты. Не тратьте свое время в поиске информации! Хотите узнать, где делают праздничные скидки? Загляните в «Правильный выбор» от 26 ноября.

Здесь же вы найдете поздравления с наступающим Новым годом и самые теплые слова от предприятий и организаций города.

Распространяется «Правильный выбор» по почтовым ящикам Междуреченска, но так как тираж выпуска ограничен, мы понимаем, что не все смогут найти его в своем ящике. И поэтому предлагаем вам электронный вариант выпуска. Ознакомиться с ним можно по этой ссылке.

А для того, чтобы воспользоваться скидочными купонами, которыми так богат спецвыпуск «Правильного выбора», вам нужно купить свежий номер газеты «Частник-М». «Правильный выбор» вы найдете в каждой газете выпуска от 26 ноября.

Покупайте «Частник-М», и делайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (02:07)
погода
-2.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...