Первый званый вечер в детской хоровой школе

Описание картинки
23 ноября 2022 г. Культура

Первый званый вечер в детской хоровой школе

1236
240

22 ноября в детской хоровой школе прошло мероприятие под названием «Званый вечер: За все тебя благодарю».

Цикл мероприятий под названием «Званый вечер» планируется проводить регулярно. В программе вечера будут выступать творческие коллективы преподавателей хоровой школы, а также приглашенные гости. Каждый раз это будет сюрприз для зрителей вечера.
В этот вечер на главной сцене школы все концертные номера были посвящены мамам. Мама – человек универсальный, заключающий в себе совершенно разные грани. Иногда кажется, что она умеет буквально всё, но ведь это вправду так. Роль мамы даже невозможно определить, насколько она безгранична.

Музыкальная палитра концертных номеров поражала своим разнообразием. Зал рукоплескал как уже известным в городе музыкантам, так и тем, для кого это выступление стало дебютом. Педагогический коллектив хоровой школы – это творческие и креативные преподаватели, которые постоянно развиваются. Многие являются музыкантами муниципальных коллективов.

Званым гостем на мероприятии стал в это раз Муниципальный струнный ансамбль «Виола-классик» (руководитель — Ольга Валентиновна Кошелева). Выступления «Виолы-классик» – это всегда чистота и красота исполнения песенного и камерного репертуара.

Концерт получился ярким и добрым! Он прошел в атмосфере душевного тепла и домашнего уюта. Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам — вот что осталось у всех посетивших мероприятие по его завершению.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

157
65
23.04.2024 | Культура

«Солнечные лучики»

22-23 апреля 2024 года Во Дворце культуры «Распадский» прошел городской фестиваль детского творчества «Солнечные лучики»....
Сейчас в г. Междуреченск (18:45)
погода
1.7 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg618674
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность . Чистка и дезинфицирование...
требуется - Машинист экскаватора . Эксплуатация экскаватора при проведении работ. . Полный...
требуется - УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ Образование: Высшее. Согласно должностной инструкции . Полный...
требуется - Машинист горных выемочных машин Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....