Во Дворце культуры имени Горького полным ходом идут новогодние хлопоты

Описание картинки
22 ноября 2022 г. Культура

Во Дворце культуры имени Горького полным ходом идут новогодние хлопоты

657
211

Подготовка к Новому году и Рождеству — неотъемлемая часть праздника, и пожалуй, от нее получаешь даже больше удовольствия, чем непосредственно от торжества, включающего ночное застолье, фейерверки и бой курантов, который знаменует начало очередного календарного года. Наверное, потому и начинаем мы свои хлопоты задолго до 31 декабря. И чем сильнее мы ждём праздника, тем раньше начинаем к нему готовиться. Согласны?

А во дворце культуры имени Горького полным ходом идут новогодние хлопоты - это предпраздничные дела, которые составляют значительную часть праздника, поэтому доставляют определённое удовольствие.

А вы уже начали подготовку к встрече Нового года? Как вы относитесь ко всей этой предновогодней суете? Когда начинаете готовиться к празднику? Растягиваете удовольствие на целый месяц или по-быстрому наряжаете елку в последний день года?

Фото: VK МБУ "Дворец культуры им. Горького"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

317
148
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
384
130
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (02:46)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги