Подбросило вверх: страшное ДТП с пешеходом в Междуреченске попало на видео

Описание картинки
16 ноября 2022 г. Транспорт и дороги

Подбросило вверх: страшное ДТП с пешеходом в Междуреченске попало на видео

1481
471

В Междуреченске на пешеходном переходе произошло ДТП, в результате которого женщина-пешеход погибла. В ГИБДД Кузбасса VSE42.Ru раскрыли подробности инцидента.

Инцидент произошел накануне, 15 ноября, около восьми часов утра на проспекте Строителей, неподалеку от дома №9. Женщина 1956 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее на большой скорости сбил автомобиль Honda под управлением мужчины 1990 года рождения.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что от удара пострадавшую подбросило в воздух, после чего она отлетела на несколько метров. Как сообщили журналисту VSE42.Ru в областной ГИБДД, от полученных травм пешеход скончалась.

Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

В ГИБДД напомнили, что водителю следует быть внимательнее при движении в темное время суток или же при плохих погодных условиях, а также снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам. Пешеходам же нужно убеждаться, что водители их заметили и пропускают, и только после этого пересекать проезжую часть.

Видео: ВКонтакте / ЧП Кузбасс

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

397
100

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (17:52)
погода
0.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги