Морозы до -22С внезапно ударят по Кузбассу

Описание картинки
15 ноября 2022 г. Природа и экология

Морозы до -22С внезапно ударят по Кузбассу

1104
450

Кемеровские синоптики предупредили, что нынешняя относительно теплая по меркам ноября погода внезапно сменится на зимнюю.

В ближайшее время по Кузбассу пройдут атмосферные фронты, из-за которых усилится ветер и возникнут метели, а в четверг произойдет заток холодной воздушной массы, что неизбежно повлечет за собой стремительное похолодание и перестройку осенней погоды на зимний лад.

– В ночь со среды на четверг по области столбики термометров опустятся до – 2,-7?С, местами до – 12?С, днем – 1,-6?С, местами до – 11?С. Охлаждающий эффект будет добавлять северо-западный порывистый ветер, – сказали в Кемеровском гидрометцентре.

В пятницу температура продолжит падать: ночью до – 12,-17?С, местами до – 22?С, днем в пределах – 10,-15?С. А на выходных станет еще холоднее. Кузбассовцев призывают к осторожности.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (06:39)
погода
2.9 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg620603
требуется - Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 6 разряда Образование: Среднее профессиональное . техническое...
требуется - Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 4 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые...
требуется - РАБОЧИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, озеленению и уборке территории

Благоустройство города

. Неполный рабочий день.
vacancyImg683099
требуется - специалист по экологическому просвещению. Обращаться: пр-кт Шахтеров, 33..

Каталоги магазинов города

Новости