Соцсети: малолетние хулиганы толпой набросились на школьника в Кузбассе

Описание картинки
15 ноября 2022 г. Происшествия

Соцсети: малолетние хулиганы толпой набросились на школьника в Кузбассе

1006
300

Жительницу Междуреченска возмутило поведение детей, которые толпой набросились на ее ребенка после конфликта со сверстником.

Как сообщила междуреченка в соцсетях, инцидент произошел вечером в субботу, 12 ноября. По словам женщины, ее восьмилетний сын во дворе повздорил с ровесником на скейтплощадке возле спорткомплекса на улице Пушкина.

Мать утверждает, что мальчик, с которым у ее чада возник конфликт, решил позвать на помощь ребят постарше. Вскоре они вооружились снегом и льдинами, а затем принялись закидывать школьника ими, действуя толпой.

Ситуация обеспокоила местную жительницу, о чем она и рассказала в соцсетях.

– Ребята от девяти до 14 лет закидали восьмилетнего пацана по голове снежками и льдинами за то, что, он там играл, – написала пользовательница.

Другие горожане в комментариях отметили, что площадка, расположенная недалеко у спорткомплекса, время от времени является местом сбора детей, чье поведение кажется им чересчур возмутительным.

– Были на этой площадке как-то один раз, минут 15 всего. Время выжидали до занятий. Так у меня чуть уши в трубочку не свернулись. Малолетки лет 12-14 так разговаривают, что я просто в шоке была. При этом это были девочки, – рассказала в комментариях другая местная жительница.

Напомним, ранее стало известно, что любители уличных развлечений нарушили покой кузбассовцев. Тогда жители Междуреченска сообщили, что компания молодых людей своей громкой музыкой и смехом не дает им нормально отдохнуть.

Фото: unsplash.com

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (08:27)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Работа

vacancyImg619489
требуется - Токарь Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность . Выполнение обязанностей...
требуется - машинист конвейера Образование: Среднее профессиональное .

Обеспечение...

vacancyImg671611
требуется - УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ

Педагогическая деятельность

. Полный рабочий день..
требуется - Оператор заправочных станций Образование: Не указано Квалификация:

Сменный график сутки через трое

...

Каталоги магазинов города

Новости