Скоро День рождения у главного детского волшебника, Деда Мороза

Описание картинки
13 ноября 2022 г. Общество

Скоро День рождения у главного детского волшебника, Деда Мороза

658
403

Скоро! Уже совсем скоро!! День рождения у главного детского волшебника, Деда Мороза, который празднуют 18 ноября. Дата праздника выбрана не случайно — считается, что именно в этот день наступают первые зимние холода.

Деда Мороза в нашей стране все воспринимают как великого дарителя, который поздравляет всех: и детей, и взрослых с любимыми Новогодними праздниками. Но один день году — в свой собственный день рождения — Дед Мороз сам получает поздравления!

Приглашаем всех желающих поздравить нашего любимого Дедушку Мороза с Днём рождения! Давайте приготовим для него подарки: сделаем открытки, нарисуем рисунки, смастерим поделки. А может кто-то прочтет стихотворение или споёт песенку для Деда Мороза?!

Присылайте фото своих подарков и видео поздравления для Дедушки Мороза в личные сообщения аккаунтов ДК им. Горького или в WhatsApp 8-905-076-3766 до 17 ноября.

А 18 ноября, в свой День рождения, Дед Мороз, как настоящий волшебник, увидит их в интернете, порадуется, что его тоже любят и начнет собирать свой Новогодний мешок перед тем как идти к нам в гости на Новый год)))

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (16:59)
погода
10.9 Co
пасмурно

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости