Понравилось, вернутся ещё!

Описание картинки
12 ноября 2022 г. Промышленность

Понравилось, вернутся ещё!

1441
964

Студенты третьего курса Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания побывали с экскурсией на ЦОФ «Абашевская». Ребята будущие электрогазосварщики, обогатители познакомили их со своим производством.

Один из первых пунктов визита диспетчерская. На экранах вся фабрика, как на ладони. Отсюда же нажатием кнопки диспетчер запускает многие процессы на Абашевской высокий уровень цифровизации производства. Следом студенты посетили цех углеприёма и погрузки, где впечатлились работой вагоноопрокидывателя. Прошлись по ремонтным цехам и основным переделам фабрики.

Электрогазосварщики очень востребованные специалисты, на предприятии они ремонтируют обогатительное оборудование, участвуют в монтаже и замене трубопроводов, металлоконструкций. Совсем скоро кто-то из учащихся сможет пройти преддипломную практику на Абашевской, а затем и остаться работать.

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

350
98

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (00:31)
погода
-5.3 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Специалист по информационным системам Образование: Среднее профессиональное. Ремонт используемой техники,обеспечение  бесперебойной работы...
требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано . Сбор и удаление мелких...
требуется - Инспектор ГИБДД Образование: Среднее профессиональное . Выполнение должностных обязанностей согласно...
требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано . Уборка мусора ...