Новокузнечанин лишил ценности приятеля на вечеринке ради орального удовольствия

Описание картинки
11 ноября 2022 г. Происшествия

Новокузнечанин лишил ценности приятеля на вечеринке ради орального удовольствия

527
214

Житель Новокузнецка не смог смириться с окончанием уличного "банкета" и решил пойти на кражу ради того, чтобы удовлетворить себя бутылкой.

К правоохранителям поступило заявление о краже от 48-летнего горожанина. Он сообщил о том, что кто-то похитил его гаджет стоимостью 9 000 рублей.

В результате силовикам удалось установить и задержать подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 31-летний местный житель. Как установили полицейские, потерпевший распивал спиртное в компании с земляком. Со слов задержанного, по окончанию данного "банкета" он забрал телефон знакомого.

Чужую ценность мужчина нашел в своем кармане и не стал об этом сообщать владельцу устройства. После фигуранту понадобились деньги на алкоголь и он решил сдать телефон в комиссионный магазин. Вырученные 1500 рублей подозреваемый потратил, уточнили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Теперь вору, желавшего утолить свой алкогольный голод, грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (04:58)
погода
-8.0 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда-5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Новое рабочее...
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . согласно должностных...
требуется - МАШИНИСТ ФРЕЗЫ ДОРОЖНОЙ Образование: Не указано Квалификация:

Дорожные участки - г.Новокузнецк, г.Киселевск,...

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Не указано Квалификация:

График работы 5/2

...

Каталоги магазинов города

Новости