Волшебница "очистила" женщину в центре Кемерова от проклятия и всех денег

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
11 ноября 2022 г. Происшествия

Волшебница "очистила" женщину в центре Кемерова от проклятия и всех денег

454
200

Пожилая кемеровчанка повстречала на улице незнакомку и лишилась всех сбережений.

Накануне в Центральном районе Кемерова обвели вокруг пальца 85-летнюю пенсионерку. По данным полиции, к женщине возле магазина подошла таинственная незнакомка – она спросила, как бабушка себя чувствует. Старушка пожаловалась на здоровье, и тогда мошенница убедила жертву, что на ней лежит проклятие и якобы надо срочно очистить все деньги от скверны.

– Кемеровчанка вместе со злоумышленницей прошли к ближайшему банкомату, где пожилая женщина сняла со своего счета все накопления. После этого она по просьбе неизвестной завернула в газету деньги и передала ей, – сказали в кузбасском ГУ МВД.

Затем аферистка ловко отвлекла внимание пенсионерки и вытащила деньги из газеты, после чего велела развернуть бумагу только дома, иначе волшебство не подействует. Придя домой, бабушка не нашла своих купюр и лишь тогда все осознала.

Полицейские после жалобы потерпевшей возбудили уголовное дело о мошенничестве. Статья предполагает до пяти лет колонии. Ведется поиск колдуньи.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (06:19)
погода
1.0 Co
пасмурно

Работа

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Неполный рабочий день.
требуется - МЛАДШАЯ медицинская сестра по уходу за больными терапевтического отделения №1 Образование: Среднее Дисциплинированность. Коммуникабельность....
требуется - врач-диетолог Образование: Высшее .

организация лечебного питания пациентов с...

требуется - Кухонный рабочий Образование: Не указано .

-Мытье кухонной посуды -чистка...

Каталоги магазинов города

Новости