Как устроиться на работу в Распадскую рассказали студентам

Описание картинки
10 ноября 2022 г. Образование

Как устроиться на работу в Распадскую рассказали студентам

865
483

Как устроиться на работу в Распадскую рассказали студентам . Угольщики участвовали в Днях индустриальных партнёров, которые прошли в вузе.

Событие состоялось впервые. На нём присутствовали представители промышленных предприятий юга Кузбасса разных направлений: горное дело, ИТ, машиностроение, транспорт, строительство, экономика и экология.

На встречу с горнодобывающими компаниями пришли около 200 студентов. Специалисты Распадской познакомили будущих горняков с ценностями компании, рассказали о предприятиях и успехах трудовых коллективов. А главное, о том, что волнует студентов, о возможностях трудоустройства и социальных гарантиях для молодых специалистов.

Также представители СибГИУ провели круглый стол для работодателей. Участники обсудили, как расширить сотрудничество. Взаимодействовать планируют не только со студентами, но и со школьниками. Угольщики Распадской совместно с вузом разработают план новых инициатив детей будут знакомить с горнодобывающей отраслью для популяризации профессий.

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (13:40)
погода
2.7 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.