В минувшую среду была организована и проведена сплошная проверка по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.

Описание картинки
10 ноября 2022 г. Транспорт и дороги

В минувшую среду была организована и проведена сплошная проверка по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.

939
118

Мероприятие включало проверку водителей, направленные на профилактику нарушений перевозок детей, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, профилактику нарушений ПДД, связанных с не предоставлением водителями преимущества пешеходам и выявлению пешеходов-нарушителей, создающих аварийные ситуации на проезжей части.

За время проведения мероприятия было выявлено 64 нарушения ПДД, из них: 4 взрослыми пешеходами, и 60 водителями. Не предоставили преимущество пешеходам, на пешеходных переходах 3 водителя, а перевозили юных пассажиров, не позаботившись об их безопасности 4 водителя, у 8 водителей не было полисов ОСАГО на автомобили. На встречной полосе для движения оказались 2 водителя, не имея права на управление ТС выявлен 1 водитель и правила маневрирования нарушили 4 Инспекторы ДПС Междуреченска вручали участникам дорожного движения тематические листовки "Лучший подарок ребенку- это жизнь!", "Разумная скорость!" призывали быть дисциплинированными на проезжей части, бдительными у детских учреждений, дворовых территориях и желали безопасных дорог.

Фото: VK Госавтоинспекция г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (15:15)
погода
5.3 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь-сантехник 3 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: 3-4 разряд Ответственность ....
требуется - Управляющий пасекой Образование: Среднее .

Разведение пчел, выращивание, уход и...

vacancyImg673878
требуется - УБОРЩИК служебных помещений

Уборка помещений-учебные кабинеты, места общего пользования, спортивный зал, обеденный...

требуется - Водитель автомобиля по сопровождению денежных средств Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Почта России...