Поздравление Владимира Колокольцева с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
10 ноября 2022 г. Общество

Поздравление Владимира Колокольцева с Днем сотрудника органов внутренних дел.

688
178

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Стоять на страже закона, защищать интересы граждан, давать отпор криминалу не просто работа. Это призвание для сильных духом и мужественных людей. Полицейские во всех регионах страны трудятся самоотверженно и добросовестно, достойно продолжая традиции ведомства.

Среди основных задач повышение раскрываемости преступлений, в том числе в сфере информационных технологий, борьба с коррупцией и экстремизмом, профилактика правонарушений. На постоянном контроле реализация Концепции государственной миграционной политики и проектов по безопасности дорожного движения. Принятые меры позволили добиться значимых результатов по многим направлениям.

В Министерстве проведены структурные преобразования. Акценты сделаны на эффективную организацию деятельности подразделений в особых условиях, оптимизацию системы противодействия киберпреступности. Еще один приоритет совершенствование процесса обучения и воспитания личного состава, укрепление кадрового потенциала. Сегодня как никогда от каждого полицейского требуется не только четкое выполнение обязанностей, но и ответственная гражданская позиция, принципиальность, патриотизм.

В этот праздничный день самые добрые слова адресую ветеранам. Находясь на заслуженном отдыхе, они не остаются в стороне от повседневных забот родного ведомства, являются примером для молодых сотрудников, делятся с ними знаниями и опытом.

С чувством глубокой скорби вспоминаем товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Их подвиги навсегда останутся в нашей памяти.

Дорогие коллеги! Благодарю за преданность делу, самоотдачу, высокий профессионализм. Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья и достижения всех намеченных целей, а вашим семьям счастья и благополучия. 

Видео: VK Госавтоинспекция г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (06:50)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.