Осенние каникулы в "Чайке"

Описание картинки
9 ноября 2022 г. Культура

Осенние каникулы в "Чайке"

611
210

Вот и подошли к концу осенние каникулы в Детском лагере «Чайка».

Это были очень необычные дни- такого еще точно не было: из привычного осталась лишь ежедневная утренняя зарядка, время без телефонов и 5-ти разовое питание. Ребята много времени находились на свежем воздухе, посещали мастер-классы и кружки, играли в настольные игры, керлинг и кинект, пели под гитару.

На кружке «Танцы»- учили красивые и пластичные движения ,в «Школе моделей"- смотрели показы и учились модельнуой походке.

”Бумагоделы” - создавали тарелку из папье-маше, делали бумагу из старых газет. На кружке «ШПВ» А.А.Токмагашев давал советы и помогал ребятам изучить профессию вожатого, На кружке «Идущие к озеру» юные туристы раскрыли секреты и показали все интересные места лагеря. По итогу ребята составили карту лагеря. На серии кулинарных мастер – классов «На ножах» от директора лагеря Натальи Викторовны – дети научились чистить картошку, печь печенье и лепить пельмени.

«Очумелые ручки», «Шахматы и шашки», «Давайте рисовать» «Кружок тихого чтения», «Английский для всех» - такой большой набор мастер- классов помог детям, познать себя и освоить новые навыки, каждый получил грамоту за участие. Благодаря фото-видео сопровождения родители практически круглосуточно могли наблюдать за детьми.

Действительно, незаметно пролетело время. Настало время расставания. Многие грустили, что возвращаются к урокам и школе, дали обещания вернуться на зимние каникулы..

Благодаря всему коллективу лагеря получилось создать ту самую атмосферу, которая существует в нашем любимом лагере «Чайка».

МБУ ДОЛ Чайка

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

315
138
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
347
153
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
238
74
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
Сейчас в г. Междуреченск (11:41)
погода
10.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - помощник машиниста тепловоза Образование: Не указано . 2.1. Техническое обслуживание механического,...
требуется - Слесарь ремонтных работ (Заводской район) Образование: Среднее профессиональное . Выполнять...
требуется - Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования в нефтегазовой отрасли Образование: Среднее профессиональное ...
требуется - Бухгалтер Образование: Незаконченное высшее . Полный рабочий день.