Авария остановила движение кемеровских трамваев в час пик

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
9 ноября 2022 г. Транспорт и дороги

Авария остановила движение кемеровских трамваев в час пик

774
181

Жители Кемерова сообщили VSE42.Ru, что сегодня утром не смогли вовремя уехать на работу из-за задержки трамваев на двух востребованных маршрутах. Специалисты Кемеровской электротранспортной компании (КЭТК) прокомментировали произошедшее.

Как сообщил постоянный читатель сайта, утром в среду, 9 ноября, горожане были вынуждены искать альтернативный транспорт, поскольку на маршруте №3, проходящем через Кировский район, произошла серьезная задержка.

По словам кемеровчан, один из составов "тройки" стоял пустым у ДК "Шахтеров". В пресс-службе КЭТК объяснили, что случилась аварийная ситуация на улице Рутгерса: вагон сошел с рельсов в 07:40. При этом в 08:30 транспортники восстановили трамвайное движение.

Кроме того, как отметили читатели VSE42.Ru, в Рудничном районе трамвай №10 задержался как минимум на две-три минуты, отбившись от привычного расписания. Тем временем представитель КЭТК пояснил, что сегодня на десятом маршруте не происходило никаких аварий или сдвигов в графике движения составов.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

48
20

С начала года инспекторами Междуреченска к ответственности привлечены около 400 водителей, не предоставивших преимущества в движении пешеходам

В Междуреченске около 400 водителей пренебрегли статьей 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам...
Сейчас в г. Междуреченск (19:05)
погода
2.7 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...