Жительница Кузбасса пожаловалась на ужасное отношение со стороны медиков

Описание картинки
8 ноября 2022 г. Медицина и здоровье

Жительница Кузбасса пожаловалась на ужасное отношение со стороны медиков

546
272

Женщина, проживающая в Ленинске-Кузнецком, пожаловалась на отвратительное отношение со стороны медсестры, которая вовремя не оказала помощь ее бабушке.

Инцидент произошел вчера вечером в одной из местных больниц города, когда пенсионерка не смогла встать с кровати в туалет и попросила медсестру заменить постельное белье. Об этом сообщила пользовательница одного из местных пабликов во "ВКонтакте".

 

Отмечается, что самостоятельно женщина передвигаться не может из-за сильных болей в ногах. На просьбы женщины медицинский работник не реагировала. Тогда пострадавшая позвонила родственникам и рассказала о произошедшем.

 

– Так как время было уже не приёмное, (вечер) ей помочь никто не смог. Я созванивалась с ней в 9 часов вечера. Человек просто плакал и говорил что лежит на мокром и они не хотят менять ей постель, а вся ночь впереди... (авторский стиль сохранен прим.ред.), – написал женщина.

 

На следующее утро выяснилось, что пенсионерка попыталась встать в туалет, но упала рядом с кроватью. По словам родственницы, после случившегося медсестра связала руки женщине и забрала телефон, чтобы та не названивала родственникам.

 

– Бабушка кричала от боли, в том числе и ночью, но ей ясно дали понять, что если она не закроет свой рот, то ей в рот тряпку запихают (авторский стиль сохранен прим.ред.), – рассказала пользовательница.

 

Жительница также отметила, что проблем с памятью у пенсионерки нет, женщина легко может вспомнить планы, которые обсуждались неделю назад.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (01:06)
погода
-2.6 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.