Опять сезон, опять игра! Команда «Распадская» борется за призовые места среди Любителей 50+ в Ночной хоккейной лиге Кузбасса.

Описание картинки
8 ноября 2022 г. Спорт и туризм

1095
554

Опять сезон, опять игра! Команда «Распадская» борется за призовые места среди Любителей 50+ в Ночной хоккейной лиге Кузбасса. Накануне игроки встречали на домашнем льду соперников из Новокузнецка команду «Кузня».

Счёт на 10 минуте игры открыли распадцы, однако новокузнечане тут же отыгрались. К концу периода хозяева поля забили ещё один гол. Во втором периоде гости перехватили инициативу и сначала сровняли счет, а потом забросили третью шайбу. На последней минуте игроки «Распадской» все же смогли выровнять игру 3:3.

Решающим стал третий период. Две атаки распадцев завершились голами, но игроки «Кузни» собрались с силами и закинули четвертую шайбу. А за 3 минуты до конца матча «Распадская» осталась в меньшинстве, и соперники смогли использовать численное преимущество. Новокузнечане забили гол и закончили игру вничью 5:5.

Среди Любителей 50+ в этом сезоне соревнуется 6 команд. Хоккеисты играют по круговой схеме. Пока «Распадская» на четвертом месте в турнирной таблице.