Кузбассовцы возмутились из-за постоянных срывов междугородних автобусов

Описание картинки
8 ноября 2022 г. Транспорт и дороги

Кузбассовцы возмутились из-за постоянных срывов междугородних автобусов

761
158

Жители Прокопьевска пожаловались на то, что автобусный маршрут до Киселевска постоянно срывается, в связи с чем горожанам стало очень проблематично добираться до нужного пункта назначения.

Как сообщил прокопчанин, их несовершеннолетняя дочь учится в киселевском колледже, поэтому, чтобы успеть на занятия она ездит на общественном транспорте по маршруту №115. Публикация об этом появилась в крупном кузбасском сообществе во "ВКонтакте".

Местные жители начали замечать, что число утренних рейсов с начала учебного года сократилось, причем такая ситуация складывается уже на протяжении нескольких дней. По словам пассажиров, по телефону диспетчер сообщила им о поломке и автобуса, но спустя время проблема все равно не решается.

– Обратили внимание, что с начала учебного года очень часто не выходит автобус на маршрут в 07:00, для нее (дочери-студентки – прим. ред.) это самое нужное время! 31 октября не было на 07:00, 3 ноября не было. Сегодня, 8 ноября, не было на 07:00 и 07:35. Как добираться-то? – задался вопросом обеспокоенный пользователь.

Земляки в комментариях пояснили, что из Прокопьевска до Киселевска утром ездят электрички, которые также востребованы у многих горожан. Напомним, летом этого года мы сообщали, что срывы автобусных рейсов возмутили жителей кузбасского города. Тогда, по словам прокопчан, они не успели вовремя приехать на работу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

233
61

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (18:00)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электромонтёр Образование: Среднее профессиональное . Выполнять работы с соблюдением...
требуется - Специалист (по реализации) Образование: Высшее Квалификация: Требования к специалисту по реализации:...
требуется - Швея Образование: Не указано . Согласно должностной инструкции, утвержденной...
требуется - Электрослесарь Образование: Среднее Квалификация: Доставка до места работы служебным...