Кемеровчане пожаловались на "километровые" очереди в студенческую поликлинику

Описание картинки
8 ноября 2022 г. Медицина и здоровье

Кемеровчане пожаловались на "километровые" очереди в студенческую поликлинику

0
0

Жители областного центра Кузбасса рассказали о многочасовых очередях "в километр", которые образовались в местной поликлинике для студентов.

Как сообщила горожанка, очереди из пациентов появились перед кабинетом УЗИ в межвузовской поликлинике на улице Красноармейская. Соответствующая жалоба опубликована на портале "Кузбасс Онлайн".

По словам пользователя, люди с направлениями вынуждены ждать часами, чтобы пробиться на обследование.

– Студенческая поликлиника, кабинет УЗИ, 414. Вероятно, проблема не во враче, очередь километр, девушки с направлением сидят часа по два-три. Прошу разобраться, – говорится в обращении.

Его заметила администрация ресурса. Как уточняется, сообщение принято в работу и направлено специалистам. Ответ обещают дать в течение 14 рабочих дней.

Напомним, накануне кемеровчанин с острой болью рассказал редакции VSE42.Ru о "бессмысленном" походе в поликлинику.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (05:04)
погода
15.5 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - ПОЧТАЛЬОН Доставлять и вручать адресатам почтовые отправления, печатные издания, рекламные...
требуется - КРОВЕЛЬЩИК Работа на жилом фонде многоквартирных домов, работа по частичному...
требуется - ПРОДАВЕЦ-консультант Консультирование покупателей об особенностях товара ( отдел ткани и...
требуется - ПОДСОБНЫЙ рабочий Неполный рабочий день/неполная рабочая неделя..

Каталоги магазинов города

Новости