Для учеников младших классов средней общеобразовательной школы №2 библиотекари филиала № 4 провели ознакомительные экскурсии.

Описание картинки
8 ноября 2022 г. Культура

Для учеников младших классов средней общеобразовательной школы №2 библиотекари филиала № 4 провели ознакомительные экскурсии.

539
253

Экскурсии не только знакомят с библиотекой, но и формируют интерес к книге, расширяют кругозор, учат правилам пользования библиотекой.

Под руководством библиотекаря Олеси Аркадьевны Болониной по дети узнали об имеющихся в библиотеке периодических изданиях, о книгах — новинках. Библиотекарь рассказала, как записаться в библиотеку, как правильно пользоваться книгой и беречь ее.

Гости с удовольствием просматривали красочные издания книг и журналы. Многие пожелали посещать библиотеку, а так же уютный игровой уголок, где их ждут раскраски и настольные игры.

Фото: VK Библиотеки города Мыски

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

524
145
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
463
125
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
Сейчас в г. Междуреченск (10:28)
погода
3.4 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.