В Междуреченске полицейские наградили ребят, оказавших им помощь в поиске пропавшего подростка

Описание картинки
7 ноября 2022 г. Информация

В Междуреченске полицейские наградили ребят, оказавших им помощь в поиске пропавшего подростка

1012
385

30 октября в полицию Междуреченска обратилась 37-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее 12-летний сын ушел из дома на прогулку и не вернулся.

К работе по розыску без вести пропавшего школьника приступили инспекторы по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, а также волонтеры.

На следующий день инспектору отдела по делам несовершеннолетних позвонил юный горожанин и сообщил, что по ул. 50 лет Комсомола около супермаркета он с ребятами увидел подростка, похожего на разыскиваемого школьника. Полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу, где обнаружили ребенка. Выяснилось, что вечером он гулял с друзьями, после чего отправился в гости к родственнице, где переночевал, а утром вновь пошел гулять.

Руководством отдела был рассмотрен вопрос о поощрении несовершеннолетних, которые помогли найти без вести пропавшего школьника.

Учащиеся Междуреченской СОШ №2 Клименюк Родион, Левин Данил и Кузнецов Вячеслав были приглашены вместе со своими родителями в отдел МВД России по г. Междуреченску. Начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Светлана Толтаева вручила подросткам благодарственные письма и билеты в кинотеатр на просмотр фильма. Она поблагодарила их за оказанную помощь сотрудникам полиции в поиске пропавшего подростка, за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к окружающим. Слова благодарности прозвучали и в адрес их родителей за хорошее воспитание своих детей.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (17:06)
погода
-1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.