Кузбассовцы разозлились из-за фотографий девочки-подростка на кладбище

Описание картинки
28 сентября 2022 г. Общество

Кузбассовцы разозлились из-за фотографий девочки-подростка на кладбище

917
338

Девочка-подросток из Кузбасса выложила несколько фотографий с кладбища рядом с могилами. Это сильно возмутило местных жителей.

Фотографии появились в местном сообществе "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112" в социальной сети "ВКонтакте". На них видно, как девочка, закрывая лицо руками, стоит на фоне крестов, а также рядом с оградами могил и памятниками.

Какой именно смысл она вкладывала в фотографии, неизвестно, однако кузбассовцы в комментариях разозлились на девочку и посчитали ее действия оскорбительными.

– "К психиатру ее надо срочно", "У меня нет слов...", "Уже не знает молодежь, чем бы выпендриться" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут местные жители.

Некоторые комментаторы вступились за девочку, отметив, что она никаким образом не оскорбляет похороненных и не оскверняет могилы, однако такое мнение встретили неодобрительно.

Фото: ВКонтакте / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

313
101
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (17:21)
погода
8.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - Горнорабочий очистного забоя Выполнение комплекса работ по очистной выемке полезного ископаемого,...
требуется - менеджер по продажам Образование: Незаконченное высшее . -Продажа расходных стоматологических материалов...
требуется - Горнорабочий на маркшейдерских работах Образование: Не указано . Выполнение обязанностей согласно требованиям...
требуется - Маляр Образование: Среднее общее Квалификация: Оформление трудовых...

Каталоги магазинов города

Новости