Воровка сыра и мясных деликатесов попалась работникам кузбасского магазина

Описание картинки
22 сентября 2022 г. Происшествия

Воровка сыра и мясных деликатесов попалась работникам кузбасского магазина

281
83

Молодая жительница Березовского хотела вынести продукты из торговой точки, однако ее успели остановить сотрудники магазина.

Днем росгвардейцы прибыли на торговую точку по проспекту Ленина. Согласно предварительным данным, подозреваемая сложила в пакет несколько упаковок сыра и мясные деликатесы, а вскоре отправилась к выходу, ничего не оплатив.

В это время работники магазина заметили противоправные действия и преградили похитительнице путь, вызвав силовиков. Злоумышленницей оказалась 24-летняя березовчанка. Правоохранители задержали девушку и передали ее сотрудникам органов внутренних дел, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Как напомнили в ведомстве, максимальное наказание по по ст. 158 УК РФ "Кража" может составить вплоть до 10 лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (09:27)
погода
0.1 Co
облачно с прояснениями

Работа

vacancyImg637437
требуется - Горнорабочий на маркшейдерских работах - Наличие среднего профессионального образования "Маркшейдерское дело"; - Наличие удостоверения...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Образование: Среднее. •    устранять аварии, поломки, неисправности,...
требуется - инженер отдела перспективного развития Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Отдел перспективного развития работает...
требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА Образование: Среднее профессиональное. Медсестра в детском саду занимается...

Каталоги магазинов города

Новости