В Кузбасской ТПП обсудили проблемы подбора персонала и выгорания сотрудников

Описание картинки

В Кузбасской ТПП обсудили проблемы подбора персонала и выгорания сотрудников

1407
676

На традиционном заседании HR-клуба, организатором которого выступает член Кузбасской ТПП СК «Согласие», участникам рассказали об особенностях онлайн-подбора персонала.

 

Начальник отдела по работе с персоналом Сибирского федерального округа СК «Согласие» Татьяна Храмова рассказала о проблемах HR-менеджеров и о том, как онлайн-маркетинг помогает их решать. Она представила обзор маркетинговых инструментов для подбора персонала, обозначила общие тренды, рассказала, как выбрать инструменты, которые подойдут для компании.

 

Спикер отметила, что не нужно зацикливаться только на привычных инструментах, а необходимо пробовать, перерабатывать и внедрять различные, в том числе новые инструменты поиска персонала. Для этого необходимо изучить свою целевую аудиторию, ориентируясь на потребности своей компании.

 

Удобным инструментом она считает таргетинг, с помощью которого можно показать нужную вам информацию (вакансию, предложение, планирующееся мероприятие, информацию о компании и т. д.) для целевой аудитории.

 

О проблеме выгорания сотрудников и способах её решения рассказала коуч PCC ICF, ведущая корпоративных сессий, бизнес-тренер Евгения Вырвич. Она считает, что выгорание становится одним из важных вопросов при напряжённом ритме и многозадачности работы.

 

Она рассмотрела признаки профессионального выгорания, а также обозначила четыре стадии синдрома выгорания: легкий стресс, стресс, деморализация и отчуждение.

На практике показала алгоритмы работы с эмоциональным выгоранием и остановилась на способах его профилактики.

Пресс-служба Союза " Кузбасская ТПП"

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

380
118

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
214
67
Сейчас в г. Междуреченск (08:09)
погода
2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги