Дали, Высоцкий и Монро — Goodline организовал выставку в крупнейшем IT-офисе Кузбасса

Описание картинки
14 сентября 2022 г. Культура

Дали, Высоцкий и Монро — Goodline организовал выставку в крупнейшем IT-офисе Кузбасса

966
392

Четвертую неделю в офисе компании Goodline проходит выставка картин Натальи Шепелевой. 36 полотен: Гагарин, Высоцкий, Монро и даже сказочный Джинн выполнены в необычной технике. Их можно трогать и бесконечно изучать. При каждом взгляде ты открываешь для себя новый элемент, штрих, смысл.

"Когда на одном из мероприятий я увидела картины Натальи, сразу представила их в нашем офисе. Договорились о выставке. Теперь сотрудники и гости компании могут наслаждаться полотнами", – рассказала Анна Кузьмина, PR-директор компании Goodline и куратор проекта "Идентичный Кемерово".

Команда проекта давно сотрудничает с местными авторами и мастерами. Знакомит с ними кемеровчан и гостей города. Совместные проекты помогают выстраивать инфраструктуру для креативной экономики.

На экскурсии, которую организовала компания Goodline, Наталья рассказала немало историй: кто вдохновил ее на создание первых картин, как создавалась стена любви, что делает Мардж Симпсон среди икон стиля и почему бегемотиха играет на скрипке.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

193
79
23.04.2024 | Культура

«Солнечные лучики»

22-23 апреля 2024 года Во Дворце культуры «Распадский» прошел городской фестиваль детского творчества «Солнечные лучики»....
Сейчас в г. Междуреченск (09:50)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги