Силовики в Кузбассе накрыли домашний наркопритон

Описание картинки
9 сентября 2022 г. Право и закон

Силовики в Кузбассе накрыли домашний наркопритон

710
486

Жители Новокузнецка рассказали полицейским о сборище наркоманов в одной из квартир. Приезд силовиков обернулся для хозяина уголовным преследованием.

Правоохранители получили информацию о том, что в одном из домов по улице Строителей функционирует наркопритон. Сотрудники полиции неоднократно проверяли жилище 34-летнего горожанина и каждый раз находили у него в гостях наркозависимых.

Деятельность притона стражи порядка пресекли. В помещении были обнаружены и изъяты предметы, используемые для употребления запрещенных веществ. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств", отметили в пресс-службе ГУ МВД по Кузбассу.

Теперь кузбассовцу грозит до четырех лет тюрьмы.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (18:04)
погода
9.8 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Разнорабочий Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность Ответственность. согласно должностных обязанностей.....
требуется - Уборщик территорий Образование: Не указано . Согласно должностной инструкции, утвержденной...
требуется - дворник Образование: Не указано Квалификация: Обязательное предоставление справки о...
требуется - Методист по экологическому просвещению Образование: Высшее . Осуществляет методическую работу по экологическому...

Каталоги магазинов города

Новости