Кузбасское кладбище превратилось в болото с горами мусора

Описание картинки
30 августа 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Кузбасское кладбище превратилось в болото с горами мусора

508
258

Кузбассовцы шокированы тем, во что превратилось место захоронения в поселке. Местная жительница поделилась видео с места событий.

Прокопчанка возмущена состоянием кладбища в поселке Высокий. По словам женщины, там возникли горы мусора, а дорога на въезде превратилась в сплошную лужу. Дошло до того, что вода подступила вплотную к могилам.

– Постоянно горы мусора чуть ли не у каждого дерева. Неужели нельзя установить контейнер для этих целей? Если нет контейнера, будьте добры, вывозите мусор своевременно. А какие лужи там стоят – целые озера, – сокрушается горожанка.

Женщина подчеркнула, что жаловалась смотрителю кладбища, но тот ее проигнорировал. Теперь прокопчанка надеется, что на проблему обратит внимание глава города.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (19:15)
погода
12.3 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР-ГЕОЛОГ Образование: Высшее. Составляет картограммы геологической, геофизической и геохимической...
требуется - врач клинической лабораторной диагностики Образование: Высшее .     Проводит лабораторные исследования...
требуется - Архитектор Образование: Не указано . ...
требуется - ФЕЛЬДШЕР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Образование: Среднее профессиональное Коммуникабельность. Ответственность.. Определить показания для госпитализации...

Каталоги магазинов города

Новости