С 1 по 9 сентября пройдёт одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».

Описание картинки
19 августа 2022 г. Образование

С 1 по 9 сентября пройдёт одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».

416
334

Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Приглашаем спикеров стать частью масштабного движения и изменить чью-то жизнь к лучшему. Используйте 40 минут своего выступления, чтобы рассказать ребятам историческую правду о России и её достижениях, помочь выбрать профессию, вдохновить на собственное дело, развить уверенность в себе. Даже одна лекция станет значительным вкладом — вместе мы охватим сотни тысяч школьников и студентов!

Как принять участие в Акции?

1. Договориться с любой организацией, работающей с молодёжью, о проведении просветительского мероприятия в период с 1 по 9 сентября.

2. До мероприятия зарегистрироваться на сайте Акции (регистрация обязательна как для спикера, так и для площадки!). В том числе подкрепить подписанное Согласие на участие в Акции.

3. После мероприятия разместить на сайте Акции 3-5 фотографий.

Кто может принять участие в Акции как спикер?

Учёные, историки, государственные и общественные деятели, специалисты сферы культуры и спорта, представители коммерческого сектора и другие эксперты, являющиеся носителями актуальных знаний.

На каких площадках могут проходить мероприятия Акции?

На любых площадках, отвечающих требованиям безопасности и комфорта для участников, в том числе на территории: образовательных организаций всех типов (школах, колледжах, вузов, учреждений дополнительного образования и др.), музеев, галерей, парков, библиотек, домов культуры, спортивных сооружений, общественных пространств, промышленных объектов, коммерческих организаций.

В каких организационных формах могут проходить мероприятия?

Главное, чтобы было интересно! Наиболее популярные форматы: просветительские уроки, лекции, лекции-экскурсии, беседы, встречи с интересными людьми, мастер-классы, дискуссии, деловые игры, семинары, презентации, игровые программы, квесты, литературные гостиные и другие форматы.

Какие основные темы Акции?

История, наука и технологии, профориентация, культура и искусство, здоровье и спорт, медиа и маркетинг, экология и благотворительность и др.

Подробнее: https://www.znanierussia.ru/events/psn-593

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

411
147

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (02:02)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg619218
требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Новое рабочее место...
требуется - Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Образование: Среднее профессиональное . Проведение клинических исследований биологического...
требуется - прессовщик Образование: Не указано . ·         производить распрессовку...
требуется - Грузчик Образование: Не указано . ...