Экскурсия в ГИБДД

Описание картинки
18 августа 2022 г. Общество

Экскурсия в ГИБДД

148
45

Чтобы познакомить детей с особенностями службы Госавтоинспекции, педагоги совместно с инспекторами по безопасности дорожного движения организовали познавательнуюэкскурсиюдля детей лагеря дневного пребывания социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В ходеэкскурсии инспекторы по безопасности дорожного движения на практике разъяснили ребятам особенностипередвижениячерез проезжую часть, повторили с ними сигналы светофора идорожные знаки. Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили обезопасном поведении на дорогах, призвали их быть внимательными и неукоснительно выполнять требования правила дорожного движения.

Юные участники попробовали себя в качестве водителей спецтранспорта, примерили на себя спецодежду и продемонстрировали свои знания о знакахдорожного движения.

Также особое внимание детей было акцентировано на обязательном ношении одежды со светоотражающими элементами, так как в темное и пасмурное время суток благодаря светоотражателям, дети будут более заметны надороге.

Ребята побывали на интересном, а самое главное - полезном профилактическом мероприятии.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (11:27)
погода
4.5 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg596986
требуется - Дизайнер-верстальщик креативный подход ответственность знание графических программ. Стабильная зарплата, официальное трудоустройство. ...
требуется - КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ Образование: Не указано. Проводить уборку пищеблока, мыть кухонную...
требуется - воспитатель Образование: Высшее . ответственность, коммуникабельность . Сменный график.
требуется - дворник Образование: Не указано Квалификация: ожидаемая дата выхода с...