Кемеровчане устроили драку на глазах у посетителей культурного пространства

Описание картинки
15 августа 2022 г. Происшествия

Кемеровчане устроили драку на глазах у посетителей культурного пространства

75
33

В минувшие выходные в кемеровском арт-пространстве произошла драка. В результате один человек попал в больницу.

Как сообщили интернет-пользователи, инцидент произошел в ночное время суток на территории культурного пространства "Редакция" на проспекте Октябрьском. На опубликованных кадрах видно несколько дерущихся мужчин и окружившую их толпу людей.

– Сегодня ночью до крови избили двоих в редакции, – говорится в сообщении во "ВКонтакте".

Как уточнили VSE42.Ru в ГУ МВД по Кузбассу, после драки в больницу обратился 21-летний кемеровчанин. Медики передали сообщение о пострадавшем в полицию.

– Накануне днем в дежурную часть управления МВД России по г. Кемерово поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения, куда за помощью обратился 21-летний местный житель. Полицейские выяснили, что телесные повреждения он получил в результате конфликта в одном из развлекательных заведений, расположенных в Центральном районе города, – отметили в ведомстве.

В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку и устанавливают личность гражданина, причинившего телесные повреждения. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кемерово

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (15:10)
погода
8.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Кондитер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: класс вредности 3.1 ...
требуется - Техник по техническим средствам реабилитации инвалидов Образование: Среднее профессиональное . Оказание протезно-ортопедической...
требуется - Набивщик матрасов Образование: Не указано . Подготовка сырья для набивки,...
требуется - воспитатель Образование: Среднее профессиональное . Осуществление образовательной деятельности детей,обеспечивая...