Кузбассовец пойдет под суд за избиение полицейского

Описание картинки
14 августа 2022 г. Происшествия

Кузбассовец пойдет под суд за избиение полицейского

45
27

Житель Белова, начавший вести себя неадекватно после распития алкоголя, набросился на прибывших его успокаивать полицейских.

По данным СУ СК по Кузбассу, в мае этого года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения скандалил на улице со знакомым и выражался нецензурной бранью. Очевидцы вызвали на место сотрудников полиции, однако и им не удалось успокоить дебошира.

– На неоднократные требования прекратить противоправное поведение он не реагировал, а затем одному из сотрудников нанес несколько ударов, – сообщили в Следственном комитете.

Мужчину задержали, со следствием он не сотрудничал. Беловчанин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (10:10)
погода
7.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Стропальщик-грузчик Образование: Не указано . Погрузка, разгрузка металлопроката, перемещение...
требуется - Машинист бульдозера Образование: Не указано . Сменный график ? ?р ? ? ? ? ? ?ст ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? с ? ? ? ?ц. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?ы. ? ?р ? ? ? ?с ? ? ? ?рт. ? ? ? ?ц ? ? ? ? ? ?ь ? ?ы ? ?...
требуется - МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК в Вооруженные силы РФ Служба в Вооруженных силах РФ по...
требуется - ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Образование: Среднее профессиональное. Осуществление набора в спортивную секцию...