Сотрудники ОГИБДД и ПДН города Междуреченска провели беседы с детьми, которые отдыхают в лагере дневного пребывания СОШ № 23.

Описание картинки
11 августа 2022 г. Образование

Сотрудники ОГИБДД и ПДН города Междуреченска провели беседы с детьми, которые отдыхают в лагере дневного пребывания СОШ № 23.

54
46

Инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова довела до присутствующих цели и задачи проводимого в Кузбассе профилактического мероприятия «Мототехника», напомнила, как правильно переходить проезжую часть по регулируемому и не регулируемому пешеходным переходам. Подробно рассказала о правилах и местах безопасного использования самокатов и роликов, защитной экипировки, светоотражающих элементов, а также разъяснила меры безопасного поведения во дворах, где водители могут своевременно не заметить маленького ребёнка.

С дорожным инспектором, после просмотра видеоролика «Это же ребенок», разобрали дорожные ситуации, которые возникают из-за несоблюдения правил дорожной безопасности и напомнили, что вблизи дороги нельзя устраивать подвижные игры.

Инспектор ПДН разъяснила школьником ответственность за нарушения ПДД, разъяснила о мерах предупреждения краж и угонов велосипедов, самокатов. 

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

530
164

символ Z Подведены итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО»

Конкурс проводился в целях развития органов студенческого самоуправления, повышения социальной активности обучающихся в образовательных организациях...
337
114

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (11:27)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги