Двое мужчин в Кузбассе напали на улице на посетителей кафе

Описание картинки
8 августа 2022 г. Происшествия

Двое мужчин в Кузбассе напали на улице на посетителей кафе

57
33

В Прокопьевске двое молодых людей напали на посетителей кафе. В результате один мужчина получил травмы и лишился ценных вещей.

Двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на двух посетителей кафе. На улице злоумышленники избили потерпевших, в том числе нанося удары стеклянной бутылкой. После избиения налетчики ограбили одного из пострадавших.

– Одному из потерпевших они причинили телесные повреждения, а перед тем как покинуть территорию кафе, один из нападавших сорвал с шеи мужчины цепь и отобрал мобильник общей стоимостью около 40 000 рублей, – передает ГУ МВД по Кузбассу.

На следующий день грабитель избавился от цепочки, а телефон продал. Нападавших удалось вычислить по записям с камер видеонаблюдения. Подозреваемые 21 года и 22 лет были задержаны оперативниками уголовного розыска и стали фигурантами уголовного дела.

Прокопчанам инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ "Разбой". По решению суда младший из фигурантов заключен под стражу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (13:26)
погода
6.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...

Каталоги магазинов города

Новости