Кузбассовец умер от самоудушения во время мастурбации

Описание картинки
5 августа 2022 г. Происшествия

Кузбассовец умер от самоудушения во время мастурбации

76
72

В кузбасском городе произошел курьезный несчастный случай – горожанин погиб во время сексуальных утех, после чего вдова засудила страховую компанию, отказавшуюся выплачивать деньги.

Кемеровские адвокаты разбирались со сложным судебным делом о гибели кузбассовца. Мужчина перестарался во время аутоэротической асфиксии – самоудушения во время мастурбации – и умер.

При оформлении ипотеки супруги застраховали свои жизни, и вдова потребовала у страховой компании погасить кредит. Однако страховщики отказались.

– При обращении в АО "СОГАЗ" с досудебной претензией был получен отказ в выплате страхового возмещения в связи с тем, что страховая компания расценивает указанный случай как самоубийство, – сказали в юридической фирме.

Женщина была вынуждена идти в Тайгинский горсуд и доказывать с привлечением свидетелей, что ее муж умер случайно, у него не было тревожных мыслей и проблем на работе и личном фронте. Этот пункт адвокаты успешно решили.

Отмечается, что страховщики не стали заострять внимания на том, что мужчина во время секс-игр был пьян, хотя это помогло бы им отстоять свою точку зрения.

Как итог, спустя полгода судебных разбирательств женщина выиграла дело и заставила "СОГАЗ" покрыть ипотеку, сообщили в кемеровском "Едином центре защиты".

Напомним, во время таких же сексуальных игр погиб актер Дэвид Кэрродайн, известный по роли главного злодея в фильме "Убить Билла".

Фото: pixabay

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (18:32)
погода
7.8 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Медицинская сестра врача общей практики Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

В соответствии с должностной...

требуется - электромонтер по обслуживанию подстанций Образование: Среднее профессиональное .

Выполнение профессиональных обязанностей согласно...

требуется - ПСИХОЛОГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ Образование: Высшее Квалификация:

Справка об отсутствии судимости.

.

Проводит психологическую диагностику...

требуется - Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах Образование: Не указано .

Подать объявление

Каталоги магазинов города

Новости