Дети посетили отдел полиции

Описание картинки
3 августа 2022 г. Информация

Дети посетили отдел полиции

63
52

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». Член совета Татьяна Каробанова организовала правовую встречу с инспектором Отдела по делам несовершеннолетним Евгенией Николаевой. Вначале инспектор обсудила с детьми ситуации, которые создают угрозу их здоровью и жизни. Речь шла об опасном нахождении у водоемах, на железной дороге, на стройках и заброшенных зданиях, об опасности общения с незнакомцами. Затем говорили о правовых последствиях за совершение правонарушений и преступлений. А также о вредных привычках и о необходимости вести здоровый образ жизни.

В заключении мероприятия гостям предложили закрепить полученный материал, приняв участие в викторине «Правовая смекалка». С заданием все справились на отлично.

«Наши визиты в полицию стали уже традиционными, - говорит член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску Татьяна Каробанова, начальник лагеря дневного пребывания ДЮЦ. Я считаю, что такое взаимодействие полиции и подростков заставит каждого из ребят задуматься о законопослушном поведении, а при возникновении опасных ситуаций всегда вспомнить советы полицейских и воспользоваться ими».

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (13:07)
погода
6.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Разнорабочий Образование: Не указано Квалификация: Полный соц. пакет. Официальная...
требуется - Слесарь механосборочных работ Образование: Не указано Квалификация: штамповочно-эмалировочный цех, электротрубосварочный участок...
требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Готовность...
требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное . масстаж получателям социальных услуг...

Каталоги магазинов города

Новости