Объявление о падающих кирпичах привело кемеровчан в недоумение

Описание картинки
1 августа 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Объявление о падающих кирпичах привело кемеровчан в недоумение

41
28

Жительница столицы Кузбасса возмутилась предостережению коммунальщиков о падающих с крыши кирпичах. Часть кемеровчан такое объявление даже позабавило.

Обращение горожанки появилось в местном паблике во "ВКонтакте". По ее словам, предупреждение о риске встретиться с летящим кирпичом работники УК развесили в доме на улице Инициативной. Судя по снимку, на бумаге распечатано: "Осторожно! С крыши падают кирпичи".

– Как такое возможно, и что с этим делать? Это объявление от РЭУ-25 Кировского района, ул.Инициативная 36, – говорится в публикации.

В комментариях нашлись любители креатива, которые предпочли отметить, что кемеровчанке стоит быть осторожнее. В итоге сам пост стал объектом для многочисленных искрометных шуток.

– Предупрежден-вооружен, – написал мужчина.

– Все просто! Подошел, прочитал, получил, очнулся в травме расписался, травматолог зп получил, – добавил интернет-пользователь.

Тем временем представители администрации Кемерова сообщили, что обращение передали в работу специалистам МБУ "Жилкомцентр" для проверки поступившей информации. О результатах пообещали оповестить до 3 августа.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кемерово

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (10:57)
погода
4.5 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.