Домогавшийся до женщин кемеровчанин напал на сотрудников полиции

Описание картинки
28 июля 2022 г. Происшествия

Домогавшийся до женщин кемеровчанин напал на сотрудников полиции

1236
1241

В одном из скверов Кемерова мужчина ранним утром приставал к девушкам. Когда его попытались задержать полицейские, он оказал им физическое сопротивление.

Как стало известно, в полицию один за другим поступили несколько сигналов о том, что в кемеровском сквере мужчина пристает к женщинам. Чтобы установить все обстоятельства, на место прибыли стражи порядка.

Спустя некоторое время поисков они увидели похожего по приметам мужчину неподалеку от сквера. Он начал убегать, как только заметил полицейских. Когда его все-таки догнали, он попытался оказать им физическое сопротивление, сообщили в МВД по Кузбассу.

Нарушителя доставили в отдел полиции. Им оказался ранее не судимый 40-летний местный житель. Объяснить, зачем он приставал к женщинам, задержанный не смог. В отношении кемеровчанина составили два протокола: по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции…). Мужчине грозит штраф до 4 000 рублей или арест на 15 суток.

Фото: МВД по Кузбассу

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (11:13)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости