Жительница Кемерова получила 130 тысяч рублей за побои

Описание картинки
26 июля 2022 г. Право и закон

Жительница Кемерова получила 130 тысяч рублей за побои

34
34

Жительница кузбасской столицы через суд добилась выплаты компенсации от бывшего мужа, который избил ее из личной неприязни.

На исполнении судебных приставов Кемеровского района находилось производство о взыскании компенсации морального вреда в размере 130 000 рублей в пользу пострадавшей гражданки.

Как оказалось, пьяный мужчина вступил с экс-супругой в конфликт. Из личных неприязненных отношений бывший муж нанес кемеровчанке несколько ударов по голове, грудной клетке, а также плечу. В итоге женщине причинили телесные повреждения, опасные для жизни, после чего она решила обратиться в суд.

Ее требования о взыскании компенсации морального вреда с виновного были удовлетворены. Приставы ознакомили должника с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения и мерами принудительного характера.

Мужчине вынесли постановление об обращении взыскания на его материальные средства в банке. Кроме того, бывшему мужу горожанки запретили выезжать из России. После этого компенсацию взыскали в полном объеме, сообщили в пресс-службе УФССП России по Кузбассу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (19:44)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...

Каталоги магазинов города

Новости