16 июля прошел II городской фестиваль-контест экстремальных видов спорта #КАТАЙ

Описание картинки
17 июля 2022 г. Спорт и туризм

16 июля прошел II городской фестиваль-контест экстремальных видов спорта #КАТАЙ

50
44

16 июля прошел II городской фестиваль-контест экстремальных видов спорта #КАТАЙ Участники соревновались в 4 дисциплинах: BMX (трюковой велосипед) любитель, BMX профессионал, kickscooter (трюковой велосипед) любитель и kickscooter профессионал. Количество участников в этот составило 37. Участвовали спортсмены из Междуреченска и Новокузнецка в возрасте от 12 лет. Они показывали невероятные, сложные трюки, чем вызвали восторг у публики.

Пока судьи совещались участники выполняли bunny-hop contest (прыжки через планку).Зажигательные номера от приглашенных артистов "Pozhar Dance" и Эллины Скляровой добавили яркости и веселья.

Организаторы фестиваля выпускник Лицея N20 Василий Гусельников, зам.директора по ВР лицея N20 Тишкова Александра Сергеевна совместно с отделом по делам молодёжи МКУ "УК и МП". Благодарим за оказанную в организации и проведении фестиваля техническую поддержку наших партнеров

МБУК "Краеведческий музей". И конечно благодарим спонсоров мероприятия магазин "Остров сокровищ", завод природной воды "ЮГУС", умный клуб "Гудвин" и киноцентр "Кузбасс" за предоставленные призы для наших участников.

#КАТАЙ #МойМолодойМеждуреченск

Фото: VK Отдел по делам молодежи Междуреченский городской округ

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (09:22)
погода
10.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Преподаватель информатики Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Наличие справки об отсутствии...
требуется - ЭЛЕКТРИК Обеспечение работоспособности электрооборудования в зоне...
требуется - Менеджер по рекламе Образование: Высшее . Создание стратегии продвижения услуг для...
требуется - ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ Согласно должностной инструкции . Полный рабочий день.