Приглашаем на культурную субботу!

Описание картинки
12 июля 2022 г. Культура

Приглашаем на культурную субботу!

36
35

В рамках межведомственного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников», а также Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России с 15 по 17 июля 2022 года состоится Всероссийская акция «Культурная суббота. Танцы народов России детям».

По итогам мастер-классов школьникам предлагается записать танцевальные видео в народных костюмах и выложить в социальной сети Вконтакте с хештегом #культурадляшкольников, #культурнаясуббота.

Приглашаем 14 июля на летнюю музейную площадку (ул. Комарова, дом 1) на хореографический мастер-класс детей в возрасте 6+.

#Междуреченск #Кузбасс #историяРодины #СоветскийСоюз #Сибирь #краеведческиймузей #культуранадом #культурнаясуббота #Год_культурного_наследия

Фото: VK МБУК "Краеведческий музей" г. Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

379
160
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (01:47)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости