Помимо официальных сайтов органы власти будут вести госпаблики в социальных сетях.

Описание картинки
5 июля 2022 г. Политика и власть

Помимо официальных сайтов органы власти будут вести госпаблики в социальных сетях.

487
483

Помимо официальных сайтов органы власти будут вести госпаблики в социальных сетях. Такие страницы будут содержать полезную и интересную для жителей информацию.

Закон вступит в силу уже 1 декабря 2022 года. Это значит, что теперь граждане смогут подать обращение и получить ответы по работе власти в популярных соцсетях.

Методологическую помощь органам власти оказывает АНО «Диалог». Как отметил замгендиректора «Диалога» Андрей Цепелев, компания глубоко погружена в специфику госпабликов через сеть ЦУР, что позволило ей внести предложения в законопроект.

«В частности, мы предлагали, чтобы в госпабликах публиковалась не только официальная информация, но и «иная». Это позволит готовить и публиковать неформальный, полезный, интерактивный и даже развлекательный контент», — объяснил Цепелев.

Благодаря сети Центров управления регионами за последние 1,5 года удалось выстроить эффективную коммуникацию власти и жителей в соцсетях. В «Диалоге» отмечают простую подачу и интересный контент.

#АдминистрацияМеждуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

365
132

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
Сейчас в г. Междуреченск (19:34)
погода
12.3 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Ведущий инженер-программист Образование: Высшее Квалификация: Отдел автоматизированных систем управления технологическими процессами...
vacancyImg679451
требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИЕТИЧЕСКАЯ Образование: Среднее профессиональное. -Осуществляет контроль за работой пищеблока,...
требуется - Машинист конвейера Образование: Не указано . Обслуживание конвейера  . Сменный...
требуется - учитель физической культуры Образование: Высшее Квалификация: ожидаемая дата выхода на работу...