"Такси отказывается заезжать": разбитые дороги ужаснули жителей Юрги

Описание картинки
5 июля 2022 г. Транспорт и дороги

"Такси отказывается заезжать": разбитые дороги ужаснули жителей Юрги

23
24

Юргинцы в соцсетях пожаловались на состояние дорожного полотна, передвигаться по которому стало достаточно проблематично. По словам жителей, некоторые водители даже не заезжают в квартал, поскольку участок находится в плачевном виде.

Гневный пост горожанки был опубликован в одном из пабликов во "ВКонтакте". Она отмечает, что дорога по проспекту Победы, 49 и на бульваре Металлургов, 4 требует срочного ремонта.

Местная жительница показала фото, на котором хорошо заметно, что территорию буквально заполонили ямы.

Как сообщил автор поста, состояние дороги настолько плохое, что таксисты отказываются заезжать в квартал. По всей видимости, теперь такого правила придерживаются и простые автомобилисты.

В публикации женщина призвала местные власти к ответу.

– Второй год спрашиваю у нашей администрации, в каком году будет ремонт дороги по адресу проспект Победы, 49 и бульвар Металлургов, 4, но в ответ тишина (хотя рядом сейчас идет ремонт аллеи. Неужели квартал оставят в таком состоянии? – задалась вопросом жительница Юрги.

Интернет-пользователи отметили, что и по некоторым другим адресам сложилась такая ситуация. Напомним, как сообщалось ранее, кемеровская дорога почти за полмиллиарда рублей начала разрушаться.

 

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

553
106

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (06:38)
погода
-0.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги