Две девушки в Кузбассе жестоко расправились со своей знакомой

Описание картинки
23 июня 2022 г. Происшествия

Две девушки в Кузбассе жестоко расправились со своей знакомой

42
42

В Калтане девушка и ее подруга убили общую знакомую в ходе застолья. Теперь они предстанут перед судом.

Инцидент произошел в июне прошлого года. 22-летняя жительница Калтана у себя дома распивала спиртные напитки в компании 23 – и 25-летней знакомых.

В ходе застолья между хозяйкой квартиры и 23-летней гостьей вспыхнул конфликт, который быстро перерос в драку: владелица жилища взяла гаечный ключ и ударила им по голове свою оппонентку. Она потеряла сознание.

Затем хозяйка вместе со старшей подругой перенесла бессознательное тело жертвы в другую комнату, и там они ударили ее ножом, а после этого покинули квартиру.

22-летняя девушка сразу рассказала о случившемся своей матери, а та передала информацию в правоохранительные органы. Подозреваемых задержали. В отношении них было возбуждено уголовное дело по п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

– В ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что в мае 2021 года 25-летняя обвиняемая похитила банковскую карту у знакомого и рассчитывались ею за покупки, – сообщили в СКР по Кузбассу.

В отношении нее также заведено уголовное дело по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета). Она частично признала свою вину, ее подруга отказалась давать признательные показания. На данный момент уголовное дело направлено в суд.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:31)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные...
требуется - Плиточник (плиточник-облицовщик) Образование: Среднее общее Квалификация:

Глазомер, воображение, творческое мышление, вкус,...

требуется - Костюмер Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

  Работнику устанавливается следующий режим...

требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда Образование: Среднее профессиональное ....

Каталоги магазинов города

Новости