Полицейские из Кузбасса не смогли дозвониться до "необязательного предпринимателя"

Описание картинки
23 июня 2022 г. Происшествия

Полицейские из Кузбасса не смогли дозвониться до "необязательного предпринимателя"

21
21

В Кемеровской области правоохранители несколько раз позвонили "необязательному предпринимателю", но он им так и не ответил. Стражи порядка посчитали, что оснований для возбуждения уголовного дела нет.

Кемеровчанка написала заявление в полицию с жалобой на индивидуального предпринимателя. Она подозревает его в недобросовестном оказании услуг.

Горожанка сообщила, что в октябре 2021 года она перевела деньги на личный счет бизнесмена, который оказывает услуги по доставке еды. В течение 30 дней курьеры сервиса должны были привозить ей еду. Однако, сотрудники сервиса доставляли продукты только в течение двух дней. После этого клиентка потребовала, чтобы ей вернули деньги, но, спустя почти год, средства так и не поступили на ее счет.

Девушка сообщила в редакцию VSE42.Ru, что она написала заявление в полицию. После чего сотрудники УМВД РФ по г. Кемерово прислали ей уведомление, в котором сообщается, что они не смогли дозвониться до индивидуального предпринимателя.

– Работая по материалу, был осуществлен неоднократный звонок... на номер... в ходе которого трубку никто не взял, опросить его по данному факту не представилось возможным, – сообщается в документе, имеющемся в распоряжении сайта VSE42.Ru.

Там же говорится, что кемеровчанке отказано в возбуждении уголовного дела. В то же время журналист сайта VSE42.Ru смог, в отличие от полицейских, дозвониться до предпринимателя и поговорить с бизнесменом.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (13:17)
погода
11.8 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ПОСТОЯННО - ОХРАННИКОМ, 4 разряд. Срочно! Женщина, 44 ...
требуется - Врач-педиатр участковый Образование: Высшее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Новое...
требуется - Главный электрик Образование: Высшее Квалификация: Новое рабочее место Высоко квалифицированный специалист ...
vacancyImg635621
требуется - Слесарь-ремонтник Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Работа в благоустроенном АБК...