За хранение наркотиков - уголовное наказание

Описание картинки
22 июня 2022 г. Право и закон

За хранение наркотиков - уголовное наказание

45
42

Следователь направила в суд уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение за незаконные приобретение и хранение наркотических средств.

В полицию поступило анонимное сообщение о том, что в лесном массиве в районе бульвара Медиков неизвестный парень что-то ищет в земле. К месту происшествия выехали сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков. В это время парень подошел к автобусной остановке, а, увидев полицейских, выбросил сверток, находящийся при нем. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался, что бесконтактным способом приобрел наркотическое средство для личного употребления. Содержимое свертка было направлено на исследование, результаты которого подтвердили, что это вещество синтетического происхождения «соль» весом более 1 грамма.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи в качестве максимального наказания предусматривают 10 лет лишения свободы.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (13:06)
погода
11.8 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь-ремонтник 3 разряда-5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: вакансия с РвР по программе господдержки....
требуется - Водитель автомобиля 4 разряда/Осинниковский РЭС Образование: Среднее .

  выполнение работ на...

требуется - Водитель погрузчика Образование: Не указано .

Работа в цехе

График...

требуется - Начальник отдела по подготовке и организации торгов Образование: Высшее .

Гражданский служащий,...