В социально-реабилитационном центре открылась персональная мини-выставка юной художницы, воспитанницы Центра Снегирёвой Асели.

Описание картинки
20 июня 2022 г. Культура

В социально-реабилитационном центре открылась персональная мини-выставка юной художницы, воспитанницы Центра Снегирёвой Асели.

30
29

15 июня в социально-реабилитационном центре открылась персональная мини-выставка юной художницы, воспитанницы Центра Снегирёвой Асели. У выставки нет названия, но если бы оно было, то слово «Многообразие» как нельзя, кстати, подошло бы здесь.

В экспозиции представлены работы, выполненные в разных техниках и стилях: «Летние мечты», «Подарок маме», «Дизайн внутреннего дворика», «Путь домой» и др.

Со слов Асели, в творчестве она выражает все свои эмоции, желания и впечатления, всё то, что не всегда, получается выразить словами и интонацией.

За несколько лет занятия творчеством Аселя стала автором множества работ в различных техниках, неодно­кратно становилась призером российских конкурсов, организуемых электронными платформами.

Аселя пробует себя в роли наставника, организует творческие мастер-классы для ровесников. В будущем она бы хотела связать себя с творчеством.

О своем творчестве юная художница говорит: «У меня не всегда есть готовая идея, часто придумывается на ходу. Каждую свою работу люблю, хотя они и очень разные. Люблю рисовать в подарок близким и друзьям. Художник – это очень интересная профессия, когда можно найти занятие по душе, ведь рисовать можно на холстах, для иллюстрации книг, украшения домов, можно создавать декорации для спектаклей, костюмы и просто одежду».

Приглашаем вас в мир образов Снегирёвой Асели. Взгляните на привычные вещи глазами ребенка, найдите в сюжетах картин источник для своего вдохновения и тоже начинайте творить!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (09:28)
погода
0.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинская сестра палатная (постовая) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Дворник Квалификация: График работы сменный, 2/2 по 12 часов,...
требуется - Старший контролер водопроводного хозяйства Образование: Не указано . Приемка в эксплуатацию приборов...
требуется - Кассир-продавец г. Белово Образование: Не указано . §  вежливо обслуживать...