Одна из ключевых причин спецоперации на территории Украины – это стремление нашего государства и народа защитить свою идентичность.

Описание картинки
15 июня 2022 г. Общество

Одна из ключевых причин спецоперации на территории Украины – это стремление нашего государства и народа защитить свою идентичность.

15
15

Одна из ключевых причин спецоперации на территории Украины это стремление нашего государства и народа защитить свою идентичность. Так считает директор центра детско-юношеского и технического творчества Олег Попов. По его мнению, ребята, которые находятся сегодня на передовой, не просто сражаются за Донбасс, они находятся на рубежах столкновения двух идеологий, и это самое главное, что сейчас происходит.

Олег Попов убежден в правильности решения президента РФ Владимира Владимировича Путина, и в качестве подтверждения этого он напоминает, что все дипломатические попытки по урегулированию ситуации не увенчались успехом.  Проведение специальной операции стало единственно возможным выходом.

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем

Видео: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (10:17)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - Слесарь по ремонту автомобилей Образование: Среднее Квалификация: ШИНОМОНТАЖНИК Ответственность Дисциплинированность . Выполнение работ...
требуется - Плотник Образование: Не указано. Выполнение плотничных и опалубочных работ....
требуется - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Образование: Не указано . ...
требуется - Ведущий инженер-технолог по сварочному производству Образование: Высшее . Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости