Вечеринки у ночного магазина разозлили жителей Новокузнецка

Описание картинки
14 июня 2022 г. Происшествия

Вечеринки у ночного магазина разозлили жителей Новокузнецка

27
28

Торговая точка в южной столице Кузбасса стала местом постоянного скопления любителей выпивки и шумных вечеринок, о чем сообщили местные жители.

Обращение горожанина появилось в одном из местных пабликов. В посте речь идет о круглосуточном магазине на ул. Дузенко, 21Б, что в Орджоникидзевском районе, покупатели которого ежедневно нарушают покой жильцов близлежащих домов.

По словам автора, в ночное время людей у магазина больше, чем днем в супермаркетах. Причем, как отметил новокузнечанин, на ситуацию повлиять никто так и нет может. Он также сообщил, что точка нелегально торгует спиртными напитками, чем и привлекает местных обитателей.

– Время 12 часов ночи. Под окном рабочий магазин. И днем, и ночью алкоголем торгуют. <...> Спать здесь просто невозможно. На улице лето, окна открываешь <...> а тут всю ночь так, каждый день напролет, – заявил житель района.

Кроме того, другие интернет-пользователи в комментариях начали жаловаться на шумных горожан у Площади торжеств, где "веселуха" каждую ночь не дает им спать.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (14:51)
погода
8.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg632388
требуется - Врач Анестезиолог-реаниматолог Образование: Высшее Квалификация: В г. Междуреченске действует муниципальная...
требуется - заведующий производством Образование: Среднее профессиональное . Руководит производственно-хозяйственной деятельностью кафе....
требуется - Заведующий хозяйством Образование: Не указано . Заведующий хозяйством должен руководить...
требуется - ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Образование: Среднее профессиональное. Осуществление набора в спортивную секцию...

Каталоги магазинов города

Новости